Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Нина. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность настоящему профессионалу своего дела, замечательному пластическому хирургу Козлову Андрею Викторовичу и всем сотрудникам хирургического отделения. К 47 годам стали заметны возрастные изменения, и я задумалась о пластической операции. Долго выбирала клинику и остановилась на "Золотом сечении" и ни разу не пожалела о своем выборе. Операция прошла успешно, без осложнений и побочных осложнений. Вы возвращаете радость жизни! Гармонию в сердце! Красоту лица! Большое вам человеческое спасибо!

От всего коллектива благодарим за положительный отзыв! Мы ценим, что Вы доверяете нам свое здоровье и красоту!
Приглашаем Вас воспользоваться услугами отделения терапевтической косметологии. Своим послеоперационным пациентам мы дарим постоянную скидку 10% на косметологические услуги.