Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Посещала эту клинику, делала биоревитализацию. Косметолог Дубова Оксана, приветливая, вскрывает препарат при вас, рассказывает о нём. И это плюс.
Как раз попала на акцию, поэтому 3 процедуры стали чуть дешевле.
Сначала всё нравилось, но странно что в итоге, я не увидела никакого результата, т.е зря потраченные деньги. Наверно у меня не было ещё показаний к этой процедуре. Но мне хотелось чем нибудь её уколоть. И вот, результата ноль. Странно, что косметолог мне не посоветовала, что нибудь другое. Видимо надо подобные процедуры делать после 35, а не в 26:(

Марика, спасибо, что выделили время, чтобы написать отзыв!
Давайте разберемся =)
Старение кожи начинается с 25 лет. И уже в этом возрасте рекомендуется начинать профилактические мероприятия, в частности биоревитализацию. Действительно, визуальный эффект на молодой коже не так очевиден, как на более зрелой. И, тем не менее, научно доказано, что структурные изменения в коже имеют положительную динамику даже в 25 лет. Это позволяет отсрочить период появления явных возрастных изменений. Поэтому биоревитализация - базовый этап в антивозрастной косметологии.
А вот после 35 лет подключаются более активные препараты, включающие, например, пептиды, коллаген и т.п.

Будем рады видеть Вас в клинике, чтобы продолжить сотрудничество в борьбе со временем =)

• Марика, спасибо, что выделили время, чтобы написать отзыв!
    Давайте разберемся =)

• Соглашусь. Мне также предложили курс биоревитализации в 32 года. Результат - ноль! Зря выкинула 18 тыс. руб.