Золотое сечение, ООО

Клиника эстетической медицины
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Очередной раз съезжая с Коммунального моста, увидела баннер «Золотого сечения» с акцией, мама как раз уже записалась на консультацию в какой-то салон красоты. Я решила, что такой шанс упускать нельзя и тут же перезаписала маму к вам) И не пожалела! В клинике очень чисто, уютно и красиво, приветливый и дружелюбный персонал. Девочки администраторы всё рассказали, врачи помогли с решением всех проблем, в том числе не очень имевших отношения непосредственно к операции.

После операции рассказали всё о реабилитации, как ухаживать, когда приезжать, к общем взяли дальнейшее сопровождение на себя.

В общем результатами операции мама очень довольна, а когда довольна мама – счастливы дети 

Очень рады, что приняли решение прооперироваться в одной из лучших клиник города! Спасибо большое вам и доктору Топоркову в частности!

Добрый день , Аля . Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов , Топорков Игорь Анатольевич опытный хирург . В стационаре клиники есть все необходимое для проведения операций , а так же послеоперационной реабилитации клиента. Ещё раз благодарим, что выбрали нас. Хорошего дня Вам и Вашей маме.