Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Обслуживание конечно не плохое. Девушки все приятные, вежливые НО очень сильно отпугивает их настойчивость и навязывание. Если захочешь постоять подумать в гордом одиночестве стоит покупать ту или иную продукцию то это не реально, болтовня консультанта зашкаливает. И это начинает раздражать потихоньку.
Выбор продукции безусловно один из лучших, все что хочешь, всегда найдешь.
Огромный плюс конечно же за парковку. Очень удобно. Всегда есть свободные места. И не переживаешь, что с покупкой потом придется бежать на штрафстоянки.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за обратную связь! Для нас очень важен каждый отзыв наших покупателей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко». Мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов, и в то же время не чувствовали безразличие.
Хотелось бы отметить, что первоначальная задача консультантов нашего магазина – это консультирование клиентов.

Мы бы очень хотели разобраться в работе нашего персонала и выяснить кто именно из сотрудников был навязчив. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, консультант какой марки с Вами работал, на наш email: call_oper@goldapple.ru .

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением Ваше Золотое Яблоко!