Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Магазин большой, выбор огромен. Лично я нахожу там всегда все то что мне нужно из косметики. Да, консультанты немного навязчивы, понимаю что это их работа, поэтому стараюсь просто абстрагироваться. Народу всегда там предостаточно, что иногда забегаю просто за тем что мне нужно и не задерживаюсь в толпе. Честно сказать когда заходишь в люкс есть такое что от некоторых личностей разит предвзятым отношением, но обострять эту тему не буду, так, на заметку. В целом магазин нравится. Главное что есть выбор и много косметики)))

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и отметили множество положительных сторон.
Безусловно, находясь в магазине очень важно чувствовать комфортную атмосферу. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания относительно консультантов.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!