Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м

Здравствуйте!)Постоянно хожу к вам в магазин за покупками,очень большой ассортимент в магазине поэтому выбираю именно вас!)Хочу отметить работу консультанта Катерины очень милая девушка,подсказала не только по марке Диваш но и по всему ассортименту магазина!По больше бы таких компетентных работников.Не понравилась работа кассира имя не запомнила,но внешность не очень доброжелательная,в остальной все хорошо!В следущий раз приеду именно к Катерине очень уж она доброжелательная!

• Добрый вечер, уважаемый клиент!
    Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего магазина. Очень радует, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом : ) Спасибо , что отметили хорошую работу консультанта Катерины. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

С нетерпением будем ждать Вас вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!