Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Yennefer написала 9 отзывов об этом месте

Долго ли, коротко ли...

Прилетело мне тут письмо на почту, а в письме том приглашение за подарком от Шанель.

Ну какой дурак от подарка откажется? Распечатала я себе письмецо это, и бодрым козликом проскакала за яблоками. В смысле, за Шанелями.

Долго ли, коротко ли...

Стоило мне зайти в высокие (и тяжёлые, блин) двери, как про обещанный подарок я забыла, отправившись в путешествие между полками в поисках вымышленного царства (зачеркнуто) базы под макияж. Где-то между полками я была отловлена консультантом марки Pupa.

Милейшая дама. Помимо отличного знания матчасти (и психологии работы с клиентами - примите мои аплодисменты), я увидела искреннюю заинтересованность и любовь к тому, что Вы делаете.

Ну, а сказочка дальше идёт. Обшарили мы с несколько стендов, и подобрали таки базу под макияж. Аллилуйя, морда лица блестеть не будет.

Радостно обнимаясь с базой, уже на кассе вспомнила про подарок, и была послана к феям от Шанель.

Подарок дали. Про продукты рассказали так, что моя преподская натура, очень любящая задавать вопросы, молчала и внимала фее Елене. Только не конспектировала, ага.

Итоги:

1. Я щщщшщаслива.

2. Если бы я не любила свою профессию, то пошла бы проситься к вам на работу. Серьёзно. Вы - классные.

А, я ещё журнальчик местный прихватила (рррррекомендую!).

Вот.

Всем добра, бобра и с наступающим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ура, товарищи!

• Это три подарка ты получила?)

• это три части подарка - сыворотка, крем для век и дневной лёгкий крем)

• щедро )тоже приходило такое письмо)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь красочный и безумно позитивный отзыв :) Счастливый покупатель –это наивысшая для нас награда : ) Мы очень рады, что визит в наш супермаркет состоял только из бесконечных плюсов и Вы почерпнули массу положительных эмоций. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!