Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
buna79 написал 3 отзыва об этом месте

Поддержу мнение об отношении консультантов, в отделе косметики масс-маркет консультанты более доброжелательные и не оценивают по внешнему виду. Хотя не во всех отделах люкс такое отношение.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что Вы нашли время и поделись своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Приятно, что Вы выделили хорошую работу консультантов зала масс-маркет.

Что касаемо консультантов зала люкс если Вы имеете в виду какую то конкретную ситуацию, пришлите, пожалуйста, письмо с подробным описанием и именами сотрудников, на наш email: call_oper@goldapple.ru

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Ваше Золотое Яблоко!