Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
misha_k91 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Мы всегда были в полном восторге от вашего магазина. Качество товара и огромный выбор ассортимента, вот то, что останавливает выбор на вашем супермаркете. Но к сожалению сегодня мы столкнулись с наглостью и хамством одного из ваших сотрудников, что в свою очередь нас безумно огорчило! Поясню сразу, выглядим мы достаточно молодо, как подростки, но это не сколько не должно оправдывать поведение ваших охранников. Как только мы зашли в магазин, мы начали ловить на себе их взгляды. Безусловно, это их работа и мы не осуждаем за это, но существуют законы и права покупателя. Покупатель имеет право требовать от охранника уважительное к себе отношение. Охранника зовут Влад, так было написано на его бейджике. Он ходил от нас на расстоянии вытянутой руки, не больше, что ограничивает личное пространство человека. Моя подруга попросила его отойти, на что он начал грубить. Не смотря на то, что в магазине было очень много людей, следили именно за нами, хотя повода для этого не было. Затем я услышала, как он по рации сообщает своим коллегам следить за нами. Итог: мы делали покупки и выбирали товар вместе с вашими ухмыляющимися! Охранниками! Не думаю, что кому-либо это понравится. Важен так же и тот факт, что каждая из нас сделала покупки минимум на 4 000, что в сумме составляет не так уж и много, но это большая цена за испорченное настроение и тот позор с которым мы ходили по магазину. Но и это ещё не конец, на выходе у моей подруги сработали рамки, и Влад так был увлечён своей работой, что начал хватать мою подругу за руки и затаскивать обратно в помещение. Это недопустимо! На работе нельзя переходить на личную неприязнь, а необходимо сохранять профессионализм .Не думала, что репутацию такого магазина может подорвать охранник. Надеюсь на понимание с вашей стороны и принятие каких-либо мер.
А теперь немного о хорошем, мы хотим поблагодарить девушку, которая помогла нам выбрать оттенок помады URBAN DECAY. Вы шикарная! Сразу видно, профессионал своего дела. Спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва. Безусловно находясь в магазине очень важно совершать покупки в комфортной обстановке.

Описанное Вами поведение сотрудника службы безопасности недопустимо для нашего супермаркета. Приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Мы особое внимание уделяем вопросу качества обслуживания и работы персонала в целом, прорабатываем конкретные ситуации, проводим индивидуальные тренинги и беседы. Будем Вам признательны, если Вы укажете, дату и время когда Вы были у нас в гостях или фото чека, а также Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона). Пришлите письмо на наш email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Все детали, описанные Вами, будут подробно разбираться начальником отдела службы безопасности. С сотрудником будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.
    Выражаем надежду, что подобного рода ситуация не повторится вновь!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!