Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Annet_OK написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз сегодня побывала в этом раю для девушек. Магазин а-ля: зашел на 5 минут, вышел через 2 часа. И это каждый раз!

К сожалению так называемая сторона Люксовой косметики мне пока не по карману, мне даже немного не комфортно там находиться, т.к. я даже как то не одета для этого события))

Но суть не в этом. Поэтому перемещаемся в отдел масс-маркета. Тут то уж есть где разгуляться. Наконец нашла карандаш для губ в идеальном для меня оттенке, девушка консультант помогла мне найти среди кучи карандашей номер, который был мне необходим.

Кстати, после подхода к нескольким стендами с косметикой моя рука превратилась в палетку художника, я попросила у девушки что нибудь, чем это все убрать. Мало того, что она принесла сама мне ватный диск(!) дак еще и смочила его мицелярной водой. Так что мне не пришлось растирать свою руку до красна, чтобы убрать всю косметику.

Отмечу, что в остальных магазинах такой направленности в каком-то неприглядном месте лежат салфетки, разрезанные частей на 10 без какого-либо очищающего средства рядом, а так же без мусорки, куда все это выбросить.

Девушка-консультант была очень мила с нами, старалась помочь, видно что ей нравится ее работа и она не старается быстрее от нас избавиться.

Далее мы последовали к стендами с кремами. Спросила у девушки про крем от Essence, который у них продавался, к сожалению консультант сказала что не знает о таком.

Далее, после еще получаса брождения по магазину мы пришли на кассу. Девушка нас рассчитала. Предложила моей подруге взять журнал их производства. Мне стало немного обидно, что мне не предложили, (видимо из за моего стиля одежды), ну да ладно)) Тем более, что он у меня уже есть.

Кстати, хочу отметить то, как дела обстоят с раздачей пробников продуктов. Девушки раздают их спокойно, без муки в душе, в отличие от консультантов в других магазинах такого типа. Лично у меня создавалось такое впечатление, что в других местах за раздачу пробников делают выговор или девушки просто их забирают себе.

В итоге можно сказать, что золотое яблоко-это новый уровень парфюмерных магазинов. Спасибо большое Вам)

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и внимание к деталям! Очень приятно, что посещая парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» Вы на столько проникаетесь атмосферой магазина, что время для Вас пролетает не заметно : )

Спасибо, что в своем отзыве Вы выделили хороший сервис и работу консультанта, нам очень приятно.
Благодарим за Ваше замечание, в ближайшее время все консультанты марко ознакомятся с продукцией марки Organic Essence, которая расположена в отделе «Сауна» рядом с продукцией Le Petit Marseillais.

Будем рады видеть Ваши чудесные покупки , в наших социальных сетях! Выкладывайте фото с хэштегом #золотоеяблоко : )

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• спасибо за ответ)) только я имела в виду essence обычную декоративную косметику) она у вас, к сожалению не представлена, но крема для рук между стеллажами в корзинках Где обычно распродажа лежали)) видимо, закончились))