Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, придется мне не очень позитивный отзыв писать(( Хотя хожу с самого открытия в этот магазин - всегда была приятно удивлена ассортиментом, удобной парковкой, вежливостью и профессионализмом консультантов. Рекомендации раздавала направо и налево, как тут чудесно. Но в субботу произошла очень странная ситуация, о которой и хочу рассказать. Пришли с подругой, на день рождения которой был вручен подарочный сертификат - с железным намерением набрать свежих кремов и косметики. Взяли тележку - покупок планировалось много, и за нее еще допскидку дают. Гуляем по магазину, набирая по-тихоньку, черед дошел до декоративной косметики. А так как народу в выходные много, а проходы между рядами не очень-то широкие, припарковали мы тележку сбоку. И выбираем себе спокойно, с консультантом, периодически подбегая к тележке и покупки в нее докладывая. И тут, вижу, что тени похожие на мои назад консультанту принесли. Как выяснилось, тележку нашууже разобрали и ее и след простыл. Последней каплей был комментарий охранника по этому поводу: "Ну а че, позняк метаться". ЧТО, простите?! Ожидала как минимум слов извинения, а не такого(( В общем, вспомнили с трудом что выбрали, и бегом к кассе. Очень не приятно, что так получилось. Большая просьба - давайте сохраним то качество сервиса и клиентоориентированность, которая была в начале и именно которая и привлекает покупателей.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо , за обратную связь! С Вами несколько раз связывался менеджер, дозвониться так и не удалось. В ближайшее время менеджер Вновь попытается с Вами связаться.
Благодарим за отзыв!