Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Парковка:спасибо!!!очень хорошо, что точно есть где оставить машину и не волноваться.
Понравилось что в каждом отделе есть консультанты,НО на мой вопрос какой шампунь взять?ответ: незнаю решите сами:)))повеселило))))далее: слишком пафосные консультанты в отделе дорогой косметики,вы серьезно?!!!
Не совсем поняли систему скидок...если честно вообще не поняли.
А так все чистенько и красиво! И на кассе нас расчитывала такая милая и красивая девушка, к сожалению не запомнила имя:( ценник низкий,это радует:) желаю вам процветания:)

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили личную парковку супермаркета. Приятно, что в своем отзыве Вы отметили положительные стороны нашего магазина и выделили хорошую работу кассира.

Нас заинтересовала работа консультанта, который с Вами работал. Мы прекрасно Вас понимаем и разделяем Ваши чувства. Полностью согласны, что консультант должен выяснить потребность клиента и помочь в выборе.

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, зал в котором Вы выбирали шампунь, внешнее описание сотрудника. Пришлите письмо, на наш email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
С выявленным сотрудником мы проведем индивидуальную беседу.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С выявленным сотрудником мы проведем индивидуальную беседу.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Ваше Золотое Яблоко!