Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
lebedevanadya86 написала 2 отзыва об этом месте

Ну что же, Яблоко, мое знакомство с тобой прошло успешно!))Отличительный плюс - парковка! В условиях современного города припарковаться совсем негде, а здесь пожалуйста, и место найдется и парковщик поможет в малюсенькое место влезть)))Сервис! Ассортимент магазина - однозначно лучший!Всех любителей эксклюзивов Яблочко точно порадует))Атмосфера в магазине - с первых минут чувствуешь себя как дома)все приветствуют,улыбаются, бегают, словно фейки)))Консультантов много, но пожалуй, это плюс! Точно найдется помощник для Вас) Даже тележку подвезут) Вообщем, придя поглазеть, прикупила себе Dior в парфюмерную копилку и получила массу положительных эмоций! Спасибо, Золотое Яблоко, за то, что теперь ты с нами)))

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за невероятно добрые слова, высокую оценку нашего магазина и чудесное фото. Положительные эмоции и улыбка наших покупателей – это наивысшая для нас награда! : )

Искренне приятно, что Вы высоко оценили наличие собственной парковки. Мы счастливы, что нам удалось создать атмосферу уюта и комфорта, и Вы с первых минут нахождения в супермаркете, чувствуете себя как дома : ) Отдельно спасибо, что Вы выделили заботу и внимание наших сотрудников.

Будем рады видеть Ваши интересные покупки в наших социальных сетях! Выкладывайте фото с хэштегом #золотоеяблоко : )

Желаем Вам прекрасного настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• С покупкой Вас ) Это подарочек же на фото, я верно понимаю? ) В КД попали или просто за покупку? )