Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

была сегодня 13 ноября . на парковку заехала кое как до билета трудно дотянуться. покупателей очень много шумно девушка в микрофон говорила тоже громко никто на неё не обращал внимание она только мешала стоя на самом проходе. элитной косметики мало продавцы из этого отдела много на себя берут. ничего из себя не представляя. есть в Новосибирске лучше магазины и отделы элитной косметике. идя обратно по проходу посмотрела на всё остальное типичный летуаль или как там ещё такой же магазин . в самом конце магазина всё как в мегасе только дороже в два раза. магазин не удивил не впечатлил. не о чём кстати про охранников про которых здесь много пишут даже не заметила что они есть наверное хоть в этом мне сегодня повезло. оценка три с минусом.

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва. Мы внимательно относимся к каждому замечанию, и нам очень важно Ваше мнение!

В этот день проходил клиентский день марки Lancome, а также день аромата Black Opium от марки Yves Saint Laurent, в связи с этим в супермаркете было многолюдно.

Уточните, пожалуйста, какие именно марки класса Люкс Вам интересны и Вы хотели бы видеть их в ассортименте Золотого Яблока, а также на какие именно продукты завышены цены, мы обязательно перенаправим Ваши пожелания в отдел по закупкам. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!

• Из Вашего отзыва ничего не понятно. Только что есть в Новосибирске магазины лучше, а ЗЯ ни о чем. Конкретики 0.
    Небольшая подсказка: чтобы легко дотянуться до билета при въезде на парковку, необходимо ближе подъезжать к автомату той стороной машины, с какой стороны у Вас руль.

• А Вы не подсказывайте ) Если у девушки ник такой, то пусть сама догадывается, раз такая самокритичная, то и нам с Вами достанется. Если уж она не в состоянии элементарное понять - как к автомату подъехать, представляю как она где-нибудь паркуется, уже страшно за чужие авто.

• Да уж, это не отзыв а огонь. До автомата не дотянулась - минус магазину)))

• То, что Вам до билета трудно дотянуться говорит лишь о том, что водить Вы не умеете. Не позорились бы, в отзыве это отражая.

• ну ты то знаешь как водить. научишь? как возле ауры по льду скользить и ......

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!