Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Здравствуйте!) Очень нравится магазин и ассортимент. Кассиры (не консультанты) очень вежливые, внимательные, особенно хотелось бы поблагодарить Веру Кобзеву ( я специально сейчас чек нашла, чтобы посмотреть))) за то, что минут 10 помогала нам посчитать как будет выгоднее что купить - за сертификат или со скидкой. При чём сама предложила, за что ей большое спасибо!

Охранников злостных я не замечала, как тут пишут, но зато один из них ( имени, к сожалению, не знаю) постоянно здоровается и говорит до свидания! Это очень мило и приятно!)) не все консультанты так себя ведут.

В нишевой парфюмерии я грубости не замечала тоже, оценивающие взгляды бывают, да. Но люди, которые пишут об этом, помните, что именно вы пришли за покупками, а продавцы оказывают ВАМ услугу, поэтому вы можете хоть в домашних тапочках приходить, если будет хамское поведение, пишите жалобу, сотрудника накажут ( надеюсь)

Спасибо Золотое Яблоко за такой магазин, за акции и кд, прекрасное оформление. Ассортимент очень большой, но почему то марок, которые есть в каждом магазине ваших конкурентов я не нашла (PAYOT, Korres, и тд). Надеюсь и они появятся у вас со временем. Успехов и не теряйте заданного уровня качества обслуживания!)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о работе нашего магазина! Для нас очень важно, что у Вас остались столь приятные впечатления от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко».

Приятно, что Вы отметили хорошую работу кассира Веры Кобзевой. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу. Спасибо, что выделили интересные акции и прекрасное оформление супермаркета.

Ваше пожелание касаемо марок мы приняли во внимание и перенаправили Ваш отзыв в отдел закупа.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью , Ваше Золотое Яблоко!