Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Дочь Солнца написала 6 отзывов об этом месте

Найти свой оттенок красной помады непросто. Вдвойне непросто это сделать, если ты светлокожая шатенка, и каждый второй тон красной помады делает тебя похожей на женщину не самого тяжелого поведения.

Дано: сумма максимум 2 тысячи рублей. Найти: темно-красную помаду с таким же подтоном, не уходящим ни в розовый, ни в алый, ни в, простигосподи, оранжевый. Первым делом метнулась в отдел массмаркета, по пути прихватив шикарную нюдовую помаду от Артвизаж и отличную кисть для пудры из козы от Диваж.
Что за зверь такой красная помада - с виду все как надо, а наносишь на руку и чуть начинаешь тереть - цвет меняется до неузнаваемости. Консультанты радостно согласились мне помочь, но увидев, что я очень дотошная и услышав мои "нет, это совсем не то", "Вы же видите тут розовый подтон", не долго думая, ретировались, оставив меня наедине с сотнями помад. А я взяла и ушла в люкс.

"Юля, главное не подходи к Анастасии Беверли Хилс! Не подходи, не подходи" - мысленно зомбировала я себя. Просто давно хочу попробовать их легендарную помадку для бровей, да все зеленое земноводное меня давит. Тут вижу вдруг на рекламном баннере женщина прям с нужным мне цветом помады! Я чуть не оторвала губы ей с лица на радостях. А стенд был Bobbi Brown. Наслышана об этой марке много хорошего. Когда-то был их бровяной карандаш. Подхожу к девушке и буквально изливаю ей душу. Вот молодец она, сразу поняла что мне нужно. Очень долго со мной работала, минут 40. Помады просто очуменные! Я влюбилась. Ты её чуть подстираешь, а она не меняет цвет в непонятно какой! В итоге взяла оттенок 31. Стоит помада по скидке 1650, без скидки - 1950. Я взяла по полной стоимости, потому что сегодня был последний день акции - за каждые 2 тысячи в чеке возвращается тысяча. Теперь на эту тысячу куплю себе подходящий карандаш.
Не утерпела сфоталась дома при вечернем освещении, но цвет супер, честно. Целую вот вас губёхами боббибрауновскими:)

Добрый день, уважаемый клиент!
От всей души благодарим Вас за такой подробный и информативный обзор и за прекрасную фотографию! Мы полностью с Вами согласны, что при выборе, красной помады действительно важно учитывать к какому, именно цветотипу Вы относитесь. Чаще всего визажисты, владея такими знаниями, с легкостью подбирают нужные оттенки в макияже. Очень жаль, что консультанты не смогли Вам помочь, и Вы сделали выбор самостоятельно. Уточните, пожалуйста, по каким маркам консультанты с Вами работали. Мы обязательно проведем обучение для наших сотрудников.

Ухоженные брови – важный элемент общего внешнего вида современной женщины и это та оправа, которая создает общее впечатление от взгляда. Здорово, что Вы уделяете своим бровям особое внимание и интересуетесь популярными продуктами от Anastasia Beverly Hills.
Нам очень приятно, что Вы приняли участие в акции с сертификатами и в скором времени вновь посетите наш супермаркет.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Видела запрос по помаде в Соседях, но советовать ничего не стала, т.к. не знала цену вопроса. Сама пребывала в поисках именно такой помады, как на фото в некоторых рекламных проспектах. Нашла, две: Ив Сен Лоран и Шанель. Сколько эти французы стоят сейчас не знаю. Но люблю обе этих помады. Весь секрет в том, что там пигмента достаточно, в отличие от недорогих. Недорогие помады в последнее время только смазывают губы неизвестно чем, а пигмента даже в розовые тона не докладывают. И кстати со своей помадой я совсем не похожа на на женщину не самого тяжелого поведения.

• Крашу я ресницы в ярко-синий цвет, жду любви прекрасной, а её всё нет (с).

Обычно крашу губы розовой помадой, но для поднятия настроения и духа - достаю красную.

Мама, мама, мама, ну где же моя красная панама? (с)

• Сейчас трудно найти достойную цветную тушь. Я вот раньше предпочитала покупать тёмно-зелёную и тёмно-синюю, сейчас могу найти только коричневую, а синие/зелёные лишь в ярком варианте

• синюю iconic dior посмотрите) а зеленая... если хаки еще остались у шанель - сняли с производства - то тоже советую

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!