Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Вот и я дошла до этого рая всех женщин,которые хоть раз держали в руках помаду)это как волмарт (или как там назывался супермаркет в сауз парке,который всех зомбировал),зашла просто посмотреть, но без покупок не ушла,как вообще можно уйти оттуда,не потратив на себя любимую ни копеечки?)

Девушки-консультанты очень доброжелательные,ненавязчивые,но...

Девушки-консультанты очень доброжелательные,ненавязчивые,но всегда рядом)

Но больше поразило другое)мы с мамой по рассеянности забыли в кабинке пакет с мелочью (перчатки и хлебобулочные изделия),уже уехали в сторону дома,как вдруг зазвонил телефон) "Это служба безопасности ЗЯ" ,вы забыли у нас пакет (😨😨😨😨какая бдительность и оперативность),в магазинн было очень много народа,но ребята из сб магазина профессионально провели операцию "пакет")) может, в другой ситуации мы бы плюнули на всё и не стали возвращаться, но уж очень хотелось поблагодарить ребят,приятно удивили,кстати,узнали фамилию сотрудника,который нас выручил- Ощерец,что уж молчать,пусть дамы знают,кто отвечает за их забывчивость и безопасность сумочек)руководству на заметку,прекрасные у вас ребята работают)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно вновь и вновь получать от покупателей столь теплые и чудесные отзывы! Очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и поделились своими впечатлениями. Радует , что ассортимент магазина Вам нравится и Вы всегда находите для себя интересные продукты.

Спасибо, что выделили доброжелательность наших консультантов и оперативную работу службы безопасности. Мы очень рады, что наши сотрудники обнаружив Ваши вещи незамедлительно с Вами связались, и Вы остались довольны. Мы очень любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее. Мы обязательно поблагодарим сотрудников за хорошую работу и передадим Ваши приятные слова.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!