Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Rose написала 4 отзыва об этом месте

Итак, сегодня мой восторженный отзыв будет адресован не просто магазину Золотое Яблоко, а конкретному специалисту, волшебнику, доброму Фею чудесного настроения и создателю красивого лица, прекрасному визажисту-стилисту Евгению Коломацкому с Диор!!! Женечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ! :) сегодня, забежав буквально на пару минут за духами, волею случая ты создал для меня чудесный макияж из новой Рождественской коллекции Диор! для меня были очень ценны твои рекомендации и практические советы по нанесению макияжа, технике, цветам, текстурам! они очень актуальны, свежи и подходят именно для меня! Все получилось красиво, элегантно и в тоже время ярко, особенно благодаря той яркой помаде! Вообще, сколько наблюдаю за тобой, когда прихожу в ЗЯ, на тебя всегда приятно посмотреть и приятно пообщаться! Всегда на позитиве и очень хорошо помогаешь с выбором! У тебя безупречный вкус! Создается атмосфера праздника и чудесного настроения! От всей души желаю тебе творческих и профессиональных успехов в твоей прекрасной профессии! ;)

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что свой восторженный и невероятно красочный отзыв, Вы посвятили нашему сотруднику Евгению Коломацкому! : ) Отдельное спасибо за шикарную фотографию с потрясающим образом. Мы очень рады, что рекомендациями и советами Евгения Вы с удовольствием воспользовались и от общения получили массу положительных эмоций. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете. С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!