Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Отличный магазин! Очень хороший ассортимент, отлично работающий персонал. Три года с мужем прожили в Москве и Питере, есть с чем сравнивать. В Питере еще куда ни шло, а вот в московские под конец уже и заходить боялась - девушки-консультанты преследуют по залу, как-будто у них на тебя, ворюгу, уже ориентировка выдана.

Здесь же была очень приятно удивлена тактичность девочек. Заметив, что никак не могу решить, что брать, одна подошла, поинтересовалась, не нужна ли помощь, и спокойно, не навязываясь отошла в сторону.
В итоге набрала себе целую косметичку себе и несколько средств маме.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за сравнительный отзыв! Мы искренне рады, что консультанты нашего супермаркета оставили у Вас исключительно приятное впечатление. Для нас важно, чтобы Вы посещали магазин и совершали покупки в комфортной для Вас обстановке. Спасибо, что выделили наш широкий ассортимент, нам очень приятно.

Будем рады видеть Вас вновь а нашем супермаркете! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!