Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Отличный магазин! Очень хороший ассортимент, отлично работающий персонал. Три года с мужем прожили в Москве и Питере, есть с чем сравнивать. В Питере еще куда ни шло, а вот в московские под конец уже и заходить боялась - девушки-консультанты преследуют по залу, как-будто у них на тебя, ворюгу, уже ориентировка выдана.

Здесь же была очень приятно...

Здесь же была очень приятно удивлена тактичность девочек. Заметив, что никак не могу решить, что брать, одна подошла, поинтересовалась, не нужна ли помощь, и спокойно, не навязываясь отошла в сторону.

В итоге набрала себе целую косметичку себе и несколько средств маме.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за сравнительный отзыв! Мы искренне рады, что консультанты нашего супермаркета оставили у Вас исключительно приятное впечатление. Для нас важно, чтобы Вы посещали магазин и совершали покупки в комфортной для Вас обстановке. Спасибо, что выделили наш широкий ассортимент, нам очень приятно.

Будем рады видеть Вас вновь а нашем супермаркете! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!