Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Мой любимый магазин косметики и парфюмерии. Здесь я отдыхаю душой. Выбор - огромный, такого нет ни в одном другом магазине города. Консультанты - милейшие девушки, улыбчивые, добрые, компетентные, на плохих консультантов не попадала, надеюсь, что их у вас просто нет)) много интересных акций (недавно поучаствовала в акции карта на 1000 в подарок при покупке от 2000, брала масс-маркет, получилось очень выгодно). Так же много розыгрышей в соцсетях, подарки - это всегда здорово) ну и такие вроде бы незначительные вещи, как бесплатный журнал (кстати, очень интересный) и красивые фирменные красные пакеты - мелочь, а приятно)
Развивайтесь, становитесь только лучше, делайте побольше интересных акций, привозите новые марки, а мы, девушки, в свою очередь, будем исправно к вам ходить и делать вам кассу))

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы очень ценим , что Вы выбираете нас! Спасибо за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями о нашей работе! Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении консультантов, интересных акций, активностей социальных сетей, фирменного журнала и пакетов.

Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными :) Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимый клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.

Желаем Вам прекрасного настроения! С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С нетерпением ждем новых встреч с Вами!