Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день)) Очень понравился ваш магазин!!! Ассортимент такой, что глаза разбегаются, он однозначно лучший))) консультанты очень вежливые, внимательные и что главное ненавязчивые))) Буду рада посетить вас снова и приобрести ещё парочку покупок)))

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего супермаркета! Приятно , что Вы выделили наш широкий ассортимент и хорошую работу консультантов. Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции нашего магазина.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!