Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Makavechic написала 4 отзыва об этом месте

Вчера была хорошая акция на Tommy Hilfiger, очень благодарная консультанту, что рассказала про этот парфюм. Теперь у меня появился новый любимый аромат) В подарок дали сумку Tommy.
И конечно не могла пройти мимо любимых Versace Crystal Noir😍 Тем более был красный ценник. Ещё и пробников всяких разных дали)
Ушла из магазина очень счастливая)
Работа консультантов как всегда на высоте

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и оставили такой замечательный отзыв с прекрасной фотографией!
Счастливый клиент – наивысшая для нас награда! Мы очень рады , что Вы приобрели потрясающие ароматы именно в нашем магазине. Надеемся, что они будут самыми любимыми на Вашем туалетном столике. Спасибо, что отметили хорошую работу консультанта и присутствие подарков, нам очень приятно.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• добрый вечер!а до какого числа подарки дарят не знаете?)я тоже хочу:)))))

• Здравствуйте) на сколько я знаю на Tommy Hilfiger и на DKNY акция была вчера, но лучше вам самой прийти в магазин и узнать об акциях, которые проходят)

• Добрый день, уважаемый клиент!