Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Магазин поражает своим ассортиментом, столько всего и в одном месте. Много акций и подарков за покупки. Люблю побродить и со вкусом повыбирать.
С самого открытия поражали охранники - приветливо здоровались и прощались, последние несколько месяцев прекратили это делать.
Читала хорошие отзывы о парковщиках, но один только раз встретила того кто реально помогал - мужчина в возрасте. Юноши же просто стоят, а 6 ноября, утром при заезде на парковку , у шлагбаумов, стояла толпа мужчин и гоготала, было очень неприятно въезжать.
Но это к самому магазину, конечно не относится.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина! Приятно, что Вы не остались равнодушны и выделили наш широкий ассортимент, интересные акции и приятные подарки за покупку.
Мы приняли во внимание Ваше замечание касаемо сотрудника парковки. Уточните, пожалуйста, время заезда на парковку. Пришлите письмо на наш email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Мы подробнее разберемся в данной ситуации и проведем беседу с выявленными сотрудниками.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!