Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

В магазине мне очень понравилось ходить, возле каждой марки стоят консультанты, на все мои вопросы дали ответы, причём по делу! Это радует. очень хорошее разнообразие по ценовым категориям, много товаров со скидками, значительно ниже чем в других магазинах косметики. Заходили мы с мамой, взяли 2 туалетных воды, 2 помады, зубную пасту и подарочный сертификат на 2 тысячи) к каждому товару давали отдельный пакет, там была какая -нибудь брошюра и пробник) мелочи, а приятно) но к сожалению к моей помаде дали засохшую тушь ( попробовать не удалось ( и на кассе нам выпало попасть к стажеру, нам в зале сказале что с тележкой на кассе будет минус процент к чеку, нам выдают чек, я спрашиваю про скидку стажер говорит, ой.... А вернуть уже ничего нельзя.. Чек был больше чем на 11 тысяч.. 1 % всё равно не плохо было бы.. Спасибо что пришла на помощь опытный кассир) всё исправила, перебила чек.. Уже со скидкой) Увидела что нам всё покупки скинули в пакет Майку, быстро всё переложила в картонный красивый пакет) и выдала нам) на всё про все мы провели на кассе около 20 минут) списываю всё на стажера.. Ей было страшно))

Добрый день, уважаемый клиент!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и прекрасную фотографию! Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций! Ваше отличное настроение - наша главная награда! :)

Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении консультантов, интересных спецпредложений и приятных комплиментов. Для нас очень важно, что вопрос скидки быстро решился и Вы остались довольны покупками!

Будем рады видеть Вас вновь! С Любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С Любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!