Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Вчера решила все такие посетить знаменитое "Золотое Яблоко", слышала столько отзывов. Очень порадовала, что нет консультантов, которые подходят в упор и смотрят за тобой. Целью было купить палетку теней, просмотрела несколько стендов, подошел очень хороший консультант ознакомила с маркой BeYu , показала новинки, подсказала какую лучше взять, на все мои вопросы ответила. Попросила подобрать цветовую гамму, подошел другого консультанта, зовут Мария, быстро мне подобрала подходящий цвет, также помогли выбрать тональную основу, предложила сразу нанести на лицо посмотреть как смотрится, также нанесла тени, тушь и консилер, в общем пришла за одним, в итоге ушла с великолепным макияжем, плюс предложили на выбор подарок (выбрала тушь) и подарили милую розочку, было очень приятно. На кассе подсказали как оформить дисконтную карту.
Осталась очень довольна!:)

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Спасибо Вам за невероятно добрые слова, высокую оценку нашего магазина и чудесное фото. Положительные эмоции и улыбка наших покупателей – это наивысшая для нас награда! : ) Приятно, что Вы выделили хорошую работу консультантов нашего супермаркета, наличие подарков и приятный комплимент от марки – розу! С нетерпением будем ждать Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!