Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

на днях купила тушь фирмы nouba между прочим из люксовой серии и набор лореаль ( тушь и карандаш ) , в суматохе не было времени заглянуть в коробочки , дома обнаружила что тушь ни та ни другая не имеют вакуумной пленки-упаковки , что меня очень огорчило , кто и сколько открывал ее до меня одному богу известно , консультанты очень понравились поэтому и доверилась им без оглядки , теперь буду всегда проверять товар, в целом магазин порадовал ассортиментом , различными акциями и персоналом , но осадочек как говорится остался )))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за обратную связь! Приятно, что в своем отзыве Вы выделили широкий ассортимент, интересные акции и хорошую работу персонала.

Что касаемо отсутствия на туши вакуумной пленки - упаковки, мы можем прокомментировать это тем, что сам бренд принимает решение о наличии дополнительной упаковки на тот или иной товар.

Если на продукте отсутствует пленка – упаковка, магазин для Вашего удобства проклеивает всю продукцию наклейкой "Золотое Яблоко" для того, чтобы наши клиенты убедились в целостности продукта.

Обращаем Ваше внимание, что на кассе перед покупкой Вам предлагают проверить любую продукцию.

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!

• увы , если была бы хоть какая-то защита я бы не писала , хотя даже на дешевой продукции она есть , был большой наплыв в воскресенье и никто из девочек не проверил а мне и в голову не пришло ,что может быть "сюрприз" . Мне урок - другим наука , "Доверяй но проверяй" .