Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Шикарный магазин, огромный ассортимент, каждый найдет своё. Консультанты очень грамотные, всегда помогут, но не навязывают себя.

Всегда очень приятно тут находится, все сияет и сверкает. Охрана внушительная, но по пятам не ходит.

Много акций всегда проходит. Например, сейчас можно купить помаду Шисейдо за 279 руб. (вместо 750 руб.) или тушь Вивьен Сабо за 150 руб.

Мне тут нравится, забыла что такое Лэтуаль и Рив Гош! Рекомендую!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за высокую оценку, добрые слова и рекомендации в адрес нашего магазина. Мы очень рады, что от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» у Вас всегда приятные впечатления. Благодарим Вас за мини – обзор интересных акций. Мы уверены, что данная информация будет интересна многим Фламперам.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!