Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Yennefer написала 7 отзывов об этом месте

Очередное "сходила, блин, за хлебушком".

Милое "Яблоко", вы - мой лучший персональный антидепрессант. Благодаря Вам я сегодня познакомилась с двумя прекрасными дамами - консультантами марок Clinique и Clarins, прочитавших мне краткую лекцию о косметике и зимнем уходе применительно к моей физиономии.
Я получила заряд позитива от непринужденного общения с консультантом, прекрасно сделавшей свою работу и открывшей для меня Марку Pola.
Я искренне посмеялась над "складыванием барахла в тележку", и приятно удивилась дополнительной скидке от консультанта.

И как хорошо, что я живу на левом берегу. Иначе я бы у вас прописалась.

Нужен мне был просто увлажняющий крем. В итоге - сыворотка от Pola (уже опробована - сферическая прелесть) и масло Clarins с лавандой, и куча комплиментов от марок.

Яблочко, оставайтесь такими же, держите Марку. Вы прекрасны.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за позитивный отзыв, приятные слова и чудесное фото! Мы искренне рады, что посещение нашего супермаркета приносит Вам массу положительных эмоций! :)))

Приятно, что благодаря нашим консультантам Вы для себя открыли продукцию марки Pola, приобрели понравившиеся позиции и отметили приятные комплименты от марки. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудников за хорошую работу. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Кать, скажи, где эти красные пакетики раздают?)) мне всегда в обычный складывают !(

• мне в зале люкса сложили сначала в обычные, потом на кассе в красненький)

• Ну блин! Я постоянно на кругленькую сумму оставляю и мне в обычный складывают

• их только в Люксе дают, а если нет, то я всегда просила красивый/красный/фирменный пакетик и всегда давали))

• я в люксе и оставляла закупалась )) в масс маркете даже не жду красивеньких пакетов ) буду иметь ввиду следующий раз

• И я меня та же беда, люкс-не люкс :( всегда обычный дают...

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за позитивный отзыв, приятные слова и прекрасное фото! Мы искренне рады, что посещение нашего супермаркета приносит Вам массу положительных эмоций! : )

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!