Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Обожаю " Яблоко" за огромный ассортимент и замечательный персонал! С открытием приобретаю практически всю косметику и парфюмерию только здесь. Так же очень радуют постоянные акции и распродажи!)

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за добрые слова! Мы очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета. Приятно, что Вы поделились с нами своим прекрасным настроением, выделили наш широкий ассортимент, хорошую работу консультантов и интересные акции.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!