Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Юлия написала 4 отзыва об этом месте

Я в ужасе и это слабо сказанно! Всегда любила ваш магазин, но это заставило усомниться меня. Закончилась тушь и естественно я поехала в "золотое яблоко" за ней. А там как всегда новинки которые интересны. Вот только облазив весь стенд в поисках своей и разницы с новинкой, при этом что рядом со мной стояли 3и девушки с бейджиками консультант, в упор не замечающие меня! Мило разговаривали на свои личные темы и видимо диалог у них был сильно интересный, так как позвав девушку не одна из них не отреагировала на меня пока я сама к ним не подошла. Ответ был таков:" сейчас я позову девушку которая подскажет по продукции". Ну ладно, ок. Только девушка пришла минут через 10 и я сама уже разобралась! А на мой конкретно поставленный вопрос, мне стали перечислять все туши которые были на стенде, при этом ответ я не получила! ( и это с учетом того что девушка позвала еще одну в помощь себе) . Я честн старалась в кратце описать ситуацию , но могу так сказать дорогой магазин, такое поведение консультантов заставляет задуматься стоит ли заходить еще раз

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Мы бы очень хотели разобраться в работе нашего персонала. Поэтому если Вас не затруднит, напишите, когда Вы были у нас в гостях (дату и время), консультанты каких марок с Вами работали, а также укажите Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) для того, чтобы мы могли с Вами связаться. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    С выявленным сотрудником будет проведена разъяснительная беседа и приняты соответствующие меры.

Приносим свои извинения за сложившиеся у Вас впечатления, надеемся, что подобного рода ситуация не повторится вновь!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• На днях отправлю вам все полностью