Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Ok написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв конкретно о персонале, который обычно остается "в тени". В ответ на мой отзыв (который к слову был с отметкой "хорошо", но содержал информацию о плохом отношении консультантов в отделе люкс) оф. представитель запросил уточняющую информацию. И честно говоря, я думала что это что-то типа отписки "спасибо за наводку, проверим по камерам, разберемся...". Но спустя пару дней менеджер позвонила, извинилась и предложила зайти за комплиментом в качестве извинений. Такой сервис даже немного в диковинку, но несомненно располагает. Лично у меня нет сомнений, что и с консультантами проводятся как минимум беседы. Спасибо за вашу работу! Спасибо, что реагируете на отзывы, за действительно проведенную работу по устранению недостатков

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам большое за детальную обратную связь! Мы искренне ценим каждого клиента выбирающего нас, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации.

Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом, и стараемся оперативно разобраться в ситуации и исправить отклонения.

Для нас очень важно, что данная ситуация решилась, по результатам проверки с Вами связались и Вы остались довольны!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!