Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Я не была на грандиозном открытии этого супермаркета. Вчера была тут впервые. То что на 100% понравилось: Работа магазина до 23: 00, есть места на парковке, действительно огромный ассортимент, возможность выбрать самому что нужно. За мной не ходил навязчивый сотрудник охраны и консультанты. Спасибо Вам за это! Тут легко, без труда найдете нужный Вам аромат, цены приятно удивят. Минусов не найдено.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы теперь с нами! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение нашего магазина оставляло только приятные эмоции и делало Вас счастливее. Спасибо, что выделили положительные стороны нашего супермаркета, нам очень приятно!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, ваше Золотое яблоко!