Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Я не была на грандиозном открытии этого супермаркета. Вчера была тут впервые. То что на 100% понравилось: Работа магазина до 23: 00, есть места на парковке, действительно огромный ассортимент, возможность выбрать самому что нужно. За мной не ходил навязчивый сотрудник охраны и консультанты. Спасибо Вам за это! Тут легко, без труда найдете нужный Вам аромат, цены приятно удивят. Минусов не найдено.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы теперь с нами! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение нашего магазина оставляло только приятные эмоции и делало Вас счастливее. Спасибо, что выделили положительные стороны нашего супермаркета, нам очень приятно!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, ваше Золотое яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, ваше Золотое яблоко!