Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Замечательный магазин!! Всегда покупаю там парфюм, уход и даже бытовую химию. Цены очень радуют! Но больше всего радует обслуживание в данном магазине, а особенно хочу выразить благодарность Вашему сотруднику Елене - блондинке, (Карловой, если не ошибаюсь, могла перепутать фамилию), за помощь в выборе, индивидуальный подход , чуткое отношение, отличное знание ассортимента. Благодаря таким консультантам хочется приходить только в Яблоко. Спасибо ей большое!!!! Аромат, крем и помада подошли идеально!!!

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций! Ваше отличное настроение - наша главная награда! : ) Спасибо, что Вы выделили замечательную работу Елены, нам безумно приятно. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.

Будем рады видеть вас вновь! С любовью , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть вас вновь! С любовью , Ваше Золотое Яблоко!