Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
tis написал 8 отзывов об этом месте

Новосибирск - большой город с безусловно большой читательско-покупательской аудиторией. В сети появилось приглашение к знакомству с новым выпуском журнала "Флакон с 1 (!) декабря.Вчера было 4 декабря , а нового журнала не было. И менеджер после звонка "наверх" сообщила, что журнал привезут только поздно вечером, а , стало быть, для покупателей он станет доступным лишь в субботу- воскресенье ( в воскресенье-то почему ? Где будет отлёживаться???).Мелочь , конечно, но почему не придерживаться обещанного и в Новосибирске, большом городе с безусловно..."

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Действительно, в социальных сетях опубликовано видео, в котором указана информация о том, что журнал «Флакон» с 1 декабря во всех супермаркетах.
Приносим свои искренние извинения за недостоверную информацию. В данном случае произошла задержка транспортной компании. Мы приняли во внимание Ваше замечание, в дальнейшем мы обязательно будем ориентировать наших клиентов на точную дату появления журнала в магазине. Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением , Золотое Яблоко!

• http://www.ok.ru/video/646555286... Вот здесь в конце видеоролика отчётливо читается дата - 1 декабря. Нет ?

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением , Золотое Яблоко!

• По сравнению с тем, что вам УДАЁТСЯ, вышеописанное - совершенная мелочь. Всегда спасибо. Держите марку.