Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Если честно самостоятельно не пришла бы сюда, так как считаю что подобные магазины очень "предвзяты" по отношению к покупателю, скажем "не для всех", или как говорит моя знакомая "надо сначало накраситься, нарядится, а потом идти сюда без опаски "😊

Вообщем приехали сюда с мужем сегодня что бы обменять золотую карту Рив гош, на золотую собственно этого магазина, или она считается не золотой, но даёт 25% скидки, это максимально на что можно рассчитывать, вообще скидок много и разнообразие их радует, утренние часы, использование тележки, карты, ценники с довольно привлекательными ценами 👍
Сам магазин довольно большой, но всего так много и людей и витрин, и консультантов что создаётся ощущение "пробки " все толкаются, ходят, вообщем не очень это всё настраивает на спокойное состояние выбора косметики и прочего прочего прочего что здесь есть😊
Без покупки мы не ушли, долго искала пепельно -серебристый карандаш ✏ для глаз, и нашла то что нужно именно здесь, а заодно для бровей и пару лаков 💅, цены очень порадовали по 130 карандаши и лаки по 99 и 169 собственно последний на фото 😊
В целом магазин понравился, думаю загляну ещё как нибудь оценить уже "ароматный отдел "😊😊😊

• а мне кажется нет там предвзятого отношения, все предельно вежливо со всеми. А "по одёжке" оценивают, скорее, в каком-нибудь псевдобутике, который с барахолки недавно переехал.

• ну вот до сегодняшнего дня, думала что здесь тоже, но всё довольно добродушно оказалось)))

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за высокую оценку нашего супермаркета! Безумно приятно, что Вы посетили наш магазин, поделились своими впечатлениями и прекрасным фото. Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении интересных акций и приятных цен.
    Рады , что представленный ассортимент не оставил Вас равнодушной и Вы приобрели понравившиеся продукты.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!