Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
=mermaid= написала 2 отзыва об этом месте

Магазин сам по себе очень хороший! Богатый выбор. Удобное расположение всех товаров. Однако, продавцы оставляют желать лучшего. Особенно в отделе с элитной косметикой. Недавно закончился карандаш для глаз, прибежала как есть, в штанах, косынке, куртке. Рассматривала косметику Loreale. Девушка-консультант несколько раз рассматривала меня и даже не спросила интересует меня что-нибудь, когда я позвала ее, на меня был взгляд, говорящий "Девушка, вам тут явно не место". А ж противно стало! Подошла в косметику givenchy, девушка была приветлива и доброжелательна. Так же, когда стоишь у косметики loccitane не в шубе, редко кто подойдет.

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва. Мы внимательно относимся к каждому замечанию, и нам очень важно Ваше мнение!

Безусловно, описанное Вами поведение консультантов нашего магазина недопустимо. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация не приятна также и для нас.

Мы бы хотели выяснить кто именно из сотрудников с Вами работал в этот день. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека, на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Выражаем надежду на то, что подобного рода ситуация не повторится вновь.

С нетерпением ждем от Вас обратной связи. С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратной связи. С уважением, Золотое Яблоко!

• Честно говоря, мне казалось, яблоко от этого уж точно ушло - встречать по шубе или лейблам. Все всегда примерно могут оценить, зная стоимость той или иной вещи, но именно оценивающим взглядом по мне не водили. Я не миллионер, конечно, но и не бедняк, а шубы не ношу, потому что легче пуховика еще ничего нет, да и пуховик пуховику рознь, есть пуховики и за 70-100тыс, а китайские шубы можно купить за те же деньги.
    Ни разу меня, в пуховике, не встретили как-то некорректно.

• товарищи, ну менталитет в нашей стране такой))) отсюда вывод-надевайте шубу, брюли и взгляд понадменней и все будут у Ваших ног.. Неприятно конечно, но у нас пока хороший понт-дороже денег :) хотя, не все консультанты такие в ЗЯ, много достойных, приветливых и милых..это же больше от людей зависит :)