Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Здравствуйте. Нужно было купить тональный крем, решила зайти к вам. Большой магазин, консультантов очень много. Зашла, прогулялась, попросила консультанта мне помочь. Девушка очень отзывчивая, сразу начала выяснять мои предпочтения, к сожалению той фирмы которой я хотела не оказалась, она предложила мне альтернативу. Я довольно и теперь пользуюсь только этим тональным кремом!

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и оставили такой замечательный отзыв! Мы рады, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от общения с консультантом нашего магазина, и Вы приобрели понравившийся продукт.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!