Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Любимое "Яблочко"❤️ Спасибо, за возможность огромного выбора, за комплименты в виде тестеров, за прекрасные акции👍🏼 Только от Вас не уйдёшь без покупки! Но пожалуйста, попросите Ваших консультантов, если человек стоит и "тормозит" с выбором парфюма, чтобы не оставались равнодушны. Даже если с человеком уже поработал другой консультант. Спасибо!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительные эмоции и прекрасное фото :) Спасибо, что оценили интересные акции и комплименты, нам безумно приятно!

Мы приняли во внимание Ваше замечание касаемо работы консультантов. Если Вас не затруднит, пришлите, письмо с подробным описанием ситуации, консультант какой конкретно марки не предложил Вам свою помощь, дату и время посещения магазина, на email call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. С выявленным сотрудником будет проведена беседа.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!