Золотое Яблоко

• Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Ну, с почином меня!

Ну, с почином меня!
Завтра день рождения у любимого мужа, поэтому я наведалась сюда за парфюмом. Нюхала, выбирала, ко мне подходили консультанты, и не один! В итоге приобрела парфюмерную воду, ну и себя, любимую не обидела 😁 и, кстати, ниже пишут о том, что если придешь как серая мышь- то к тебе отношение плохое, и не обслужат. Бред! Я нахожусь на 9 месяце беременности, и, единственное что на меня налазиет- это черная куртка " а-ля гопник" и валенки))) несмотря на это, со мной здоровались , консультировали с радостью и прощались! А еще, у вас огромное количество замечательных акций! Обязательно прийду к вам еще не раз!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Приятно, что Вы нашли время для написания столь чудесного отзыва! Рады, что Вы совершаете покупки именно в нашем магазине! Спасибо, что выделили хорошую работу консультантов и интересные акции.
    С удовольствием поздравляем Вашего мужа с Днем Рождения! : ) Уверены, что Ваш подарок будет самым незабываемым.

С нетерпением будем ждать Вас вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!