Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Обычно все покупки запахов случаются спонтанно, так что долго выбирать и мониторить цены не приходится. Понравилось - беру. Долго не примеряю аромат. Была удивлена ценами: взяла неделю назад парфюмерную воду LANCOME TRESOR LA NUIT по красному ценнику. Как тогда сказали уже максимальная скидка. Сегодня начались акции и цена с красного ценника оказалась базовой и с неё сняли ещё 40%. Воспринимаю это как обман меня в прошлый раз. Хоть удовольствие от запаха скрашивает разочарование. Но купить на 1000 дешевле сразу было бы еще приятнее

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашем магазине. Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация.

Для того, чтобы мы могли разобраться в стоимости приобретенного Вами продукта, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), фото чека или дату, время посещения магазина, объем приобретенного аромата, на адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!