Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Побывала и я в этом магазине.Если честно,то зашла просто посмотреть и может быть купить тушь.Сначала пошла в часть магазина "не люкс".По пути набирая всякой мелочи по приятным ценам со скидками.Затем настал момент выбора туши.Тут все не так просто,т.к. я привыкла к особой кисточке туши,которую мне привозили в подарок и пыталась найти именно такую же или похожую.Подошла девушка консультант,предложила помощь и я на пальцах ей пыталась объяснить,что же мне нужно.Удивительно,но она сразу поняла и повела меня за собой.У меня в голове промелькнула мысль,что сейчас мне предложат что-то из самых дорогих тушей,но нет,мне предложили марку Вивиен Сабо.Кисточка мне подошла и цена была в два раза меньше,чем было запланировано,я ее взяла.Настал момент идти в отдел "люкс".Хотелось чем-то себя порадовать.Новинок мне не хотелось и я пошла к своим любимым Версаче.На полочке стояли туалетная вода и какой-то спрей или дезодорант,но в коробке точно такой же,как и туалетная вода,но с ценой чуть ли не в два раза меньше.Подошла к консультанту спросить (т.к.до этого мне встречалась только туалетная вода) в чем отличие и как это внутри коробки выглядит.Девушка этого не знала,пошла за помощью,но и там не нашлось ответа на мой вопрос.И она сказала ничем не отличается.У меня ступор.Как ни чем?Так почему на них цена в два раза ниже?Даже мне было понятно,что как минимум там дело в стойкости, о чем я и сказала.На что получила ответ: возможно.При этом было видно,что девушка очень хочет помочь с выбором,но не может.Так и не узнав,что же там за спрей такой,пошла на кассу оплачивать тушь и остальные покупки.В целом магазином осталась довольна и ставлю отлично,не смотря на то,что не получила ответ на интересующий вопрос.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы познакомились с нашим магазином и нашли время для написания отзыва. Спасибо, что выделило хорошую работу консультанта отдела масс-маркет.

Особое внимание мы уделяем вопросу качества обслуживания, прорабатываем конкретные ситуации и проводим индивидуальные беседы и тренинги с персоналом.

Мы бы хотелось более подробно разобраться в работе консультантов парфюмерного отдела и выяснить, кто именно с Вами работал в этот день. Если Вас не затруднит, напишите, когда Вы были у нас в гостях (дату и время). Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Приносим свои искренние извинения за сложившиеся у Вас впечатления. Мы приложим все усилия, что бы подобного рода ситуации не повторялись вновь.

Ждем новых встреч с Вами. С уважением , Ваше Золотое Яблоко!

• Имя консультанта,к сожалению,не вспомню,а дату и время напишу в письме