Золотое Яблоко

• Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

ДОброго дня ! ))
Читаю негативные отзывы , очень жаль что так произошло (((
Для меня все иначе, я очень рада открытию этого магазина )))
Постепенно знакомишься со всеми консультантами, нравится когда тебя узнают , уточняют как те или иные продукты ))) это приятно и очень располагает прийти за покупкой вновь )))
На сегодня, выделю консультанта Галину ( масс- маркет) ТМ PUPA, всегда позитивна , профессиональна, внимательна ))) Прошу поощрить )))

Радуйте нас новыми акциями, новинками и профессионализмом)))

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо, за добрые слова и позитивные эмоции! Каждый день, читая положительные отзывы о нашем супермаркете, мы заряжаемся энергией, которая помогает нам становиться только лучше!

Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и у Вас сложились теплые отношения с нашими консультантами. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!