Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
buna79 написал 3 отзыва об этом месте

Все лучше. Персонал стал внимательней к покупателям. В отделе масс-маркет, мое сугубо личное мнение, продавцы более внимательные. А вот консультантов в отделе нишевой парфюмерии, видимо, надо периодически менять для профилактики. Поэтому одна звезда снижена из-за них. Спасибо консультантам диор. Опять с покупками:))))

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и провели анализ проделанной нами работы. Очень рады, что Вы это цените и замечаете. Мы прилагаем все усилия и прислушиваемся к каждому отзыву наших любимых покупателей.

Хотелось бы уточнить, Вы имеете в виду какую- то конкретную ситуацию, касаемо консультантов отдела нишевой парфюмерии. Если Вас не затруднит, пришлите подробное описание, дату и время посещения магазина, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!