Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Хочется сказать "наша встреча была ошибкой". Решила я поехать в магазин и найти себе вкусный аромат, так захотелось лёгкого, фруктового.. Перед поездкой зашла а сайт в раздел акции. Смотрю императрица 1650 за 50 мл. Думаю, а почему бы и нет.. И так, еду по пробкам в четверг в магазин, захожу. 1 консультант повернулся ко мне боком, и сказал вам в другой зал. Ок, иду дальше, спрашиваю у 2 консультанта где духи такие, это вам еще дальше в 4 зал. Хорошо, вижу 3 консультанта она говорит да здесь, показывает пальцем в сторону стену и отравляет меня одну к стенду. Ну что ж ладно, подхожу стоят духи, но красного ценника нет. Нахожу 4 консультанта спрашиваю, а где духи по акции? Слышу в ответ, ой вам надо другого консультанта. Нахожу 5, в ответ- ой я новенькая, сейчас приглашу вам консультанта 6! 6 как же так! Подходит девушка, и наш разговор похож на ералаш. Акция есть!? Есть... А где духи? Ну вот 100 мл. Я говорю они тоже по акции? Нет! А где 50 мл. Ээаа, на помощь пришла еще одна девушка, они закончились. Ок. Что в таком случае сделает адекватный консультант, предложит посмотреть что-то еще, расскажет про другие акции, извинится... Но... Не здесь. Зачем столько консультантов, если от них нет никакого толку? В расстроенных чувствах села в машину, поехала в другой магазин.

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва.

Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Безусловно, описанное Вами поведение сотрудников нашего магазина недопустимо. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация не приятна также и для нас.Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Мы бы очень хотели разобраться в работе нашего персонала. Поэтому если Вас не затруднит, напишите, когда Вы были у нас в гостях (дату и время) или фото чека, а также укажите Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) для того, чтобы мы могли с Вами связаться. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что ознакомиться со спецпредложениями Вы можете в определенных зонах, которые выделены информационными ценниками и мобайлами. Данный аромат Вы можете найти при входе, возле корнера Chanel на столе, где представлены ароматы по спецпредложению.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Напишу на почту информацию