Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Annet_OK написала 2 отзыва об этом месте

Снова была в данном супермаркете, и снова не могу оставить его без отзыва.

Я шла ЗЯ за предметом моего воздыхания: матовой помадой NOUBA Millebaci, прекрасно зная, что на нее нереальная скидка. Когда я подошла к стенду меня поприветствовала приятная девушка, рассказала мне все о этой помаде, пока я выбирала оттенок. Я очень долго думала между двумя оттенками, несколько раз просила жидкость, чтобы стереть свотчи с руки и наносила их снова. Девушка ни разу мне ничего не сказала, в стиле: что вы так долго, берите и уходите!!! а, наоборот, старалась помочь с выбором. В итоге был выбран оттенок, в котором я позже, открыв упаковку дома ни на секунду не разочаровалась. Рада каждому рублю, отданному за помаду.

Далее у меня было задание: купить тушь для подруги. Тут мне опять повезло, мне приглянулась тушь, которая была по скидке.

Затем мы пошли основательно закупиться гелями для бровей, т.к. нам назаказывали подруги купить их, но, увы их не было. Но! Девушка предложила нам сделать предзаказ, записала название продукта в тетрадь, мой номер, и сказала, что как только товар будет в магазине-они позвонят. Прошу заметить, что товар не был из раздела Люкс, а наоборот, относился к самому типичному Масс маркету, но тем не менее, общение консультантов и желание помочь было на высшем уровне!

На кассе мне предложили новый журнал Flacon, нереально красивый, и я конечно взяла себе экземпляр домой.

В общем, как всегда, от этого магазина исключительно положительные эмоции! Спасибо вам за вашу работу и за то, как вы ее делаете!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за чудесный отзыв и прекрасные эмоции, которыми Вы с нами поделились. Безумно приятно, что Вы выделили многие аспекты нашего супермаркета, а также работу консультантов. Ежедневно, наша команда прилагает максимум усилий, чтобы посещение нашего магазина оставляло только такие прекрасные эмоции. Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете нас;) Ваши слова для нас невероятно много значат и заряжают на дальнейшую работу и развитие.
Ждем новых встреч с Вами. С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Ждем новых встреч с Вами. С любовью, Золотое Яблоко!