Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
kukolka526 написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживалась у замечательно кассира Фетисовой Дарьи,девушка была очень вежливая и улыбающаяся,приятным сюрпризом стали журнал и новогодняя конфетка)обязательно зайду ещё)))спасибо также за ваши потрясающие акции,очень выгодно)))

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам приятно, что Вы посетили дни красоты в нашем супермаркете. Спасибо, что выделили замечательную работу кассира Фетисовой Дарьи, нам безумно приятно. Обязательно перенаправим Ваше письмо директору парфюмерного супермаркета "Золотое Яблоко" в г. Новосибирск. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.

Будем рады видеть вас вновь! С любовью , Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть вас вновь! С любовью , Ваше Золотое Яблоко!