Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Возможно это рай... Для кого-то.... Наконец-то выбралась в ЗЯ.... Не могла дождаться, когда можно будет выйти из магазина..... Дикая жара, огромная толпа, среди которой 80% это консультанты и охранники. Консультанты даже не в курсе, есть ли у них интересующие меня марки! Да, возможно они правда специалисты в своих марках. Но я уверена, что они все равно обязаны знать что именно представлено в их магазине, а что нет. Так как ходить в такой жаре и толпе из консультантов, пробираясь сквозь огромные красные тележки(которые вообще не предназначены для таких узких проходов) - НЕРЕАЛЬНО. В общем я вышла из магазина в очень изможденном состоянии, было острое желание покусать кого-нибудь.

Да, ассортимент довольно обширный. Для нашего города неплохой. Но сориентироваться в нем вы должны самостоятельно.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом.

Хотелось бы отметить, что с 9 по 13 декабря в нашем супермаркете проходили Beauty Days. Действительно в эти дни наш магазин посетило большое количество клиентов.

Для того, чтобы данные ситуации не повторились вновь, а посещение нашего супермаркета было исключительно комфортным, мы бы хотели детально разобраться во всех описанных Вами ситуациях и проработать все недочеты.

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, зал в котором было душно, консультанты каких конкретно марок не смогли Вас сориентировать по интересующей Вас продукции. Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

По описанным Вами ситуациям мы проведем внутреннюю проверку, выявленные сотрудники вновь ознакомятся с ассортиментом магазина.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• добрый день. Были у вас в субботу, 12 декабря, примерно с 12-13 00. Духота стояла во всем магазине. Вот именно, что консультантов и охранников было в пять раз больше, чем посетителей. Я ещё пока могу отличить работников от покупателей. Ланком и ещё кто не помню не знали, есть ли интересующая меня марка.