Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
ladySHAVE написала 15 отзывов об этом месте

Сегодня приехала купить крем, пока акция -35% (почти на все марки до конца воскресенья) На кассе раздают мандаринки и полосатые палочки-леденцы размером так с 20 барбарисок )))
А еще стоят столики с какими-то напитками и "плюшками" в виде печенюшек )
В наличии очень много разных наборов - парфюмерных, ухода, декоративки, чаще всего по цене основного продукта стандартного объема.
А еще сегодня в зале нишевой парфюмерии за покупки дарили различные миниатюры гдд и пр. Возможно, завтра еще что-то будет.

Попала на день марки Ланком ) Взяла набор, получила подарок ) И скидка именно на Ланком составляла -40%.
Любимый консультант у марки у меня Елена, советую, знаю ее уже очень давно. В общем-то все девушки разбираются, но я предпочту знакомое лицо, тем более что мои предпочтения знакомые консультанты уже знают )
Ведущий на дне Ланком интересно рассказывал про парфюм Трезор. Но он уже не тот Трезор, который продавалася у нас в 90-ые, с которым и появилась эта легеда, которую он рассказал. Я помню мамин Трезор, мы его с папой когда-то покупали в Сибирской Розе в здании "Под строкой" Увы, сегодняшний Трезор лишь тень того...
Был упаковка покупок Ланком всем, кто пожелал.

Что удивило сегодня - нет толп народа, хотя я помню сколько было летом и весной во время подобных акций, а ведь скоро НГ, но знакомых встретила, которые пришли сюда уже за покупкой подарков на НГ для близких.
И еще я ожидала очередь на парковку, но абсолютно спокойно проехала. Спасибо Вашим замечательным парковщикам (или контролерам автостонки - кто как называет) за то, что помогают понять куда можно запарковаться, благодаря им на Вашей парковке такой порядок )

Что понравилось в отношении администрации ЗЯ к клиентам - реагируют на все отзывы, приносят извинения (даже за то, что не является их виной, как мне порой кажется) Спасибо за такое отношение. Потому что все идеально не бывает и то, как исправляются ошибки, как разрешаются ситуации дорогого стоит.

Отзыв на продукты:
***Набор Ланком
Renergie Multi-Lift Creme знаю уже в трех поколениях, скажем так ) За последние 3 года они единожды меняли внешний вид баночек и дважды название, как в последний раз, на счет состава крема для всех типов кожи пятилетней давности не подскажу, на счет состава предпоследней версии все той же вариации крема, состав не менялся 100% (нашла фото состава прошлого крема, готовлю на него отзыв), на зиму для моей комбинированной кожи это очень хороший вариант (питает и немного увлажняет) На счет бОльшего увлажнения и ухода стоит все же приобрести сыворотку - можно хоть из этой линии, хоть из другой, только будьте внимательны - в линии Absolue сыворотка Oleo с шиммером (покупала без затеста...), я этого категоричски не люблю, ну а для кого-то это наоборот плюс.
По поводу сыворотки Advanced Genifique. Я ее до этого уже распробовала в общей сложности мл 30+ ))) Есть свои плюсы и минусы, минус - как бы стягивает кожу (возможно, это и есть эффект обещанный производителем - тонус и упругость?), плюсы - дает увлажнение, пусть и только на время ее использования.
Крем ночной не пробовала еще, вот там есть гиалуронка, немного больше увлажнения чем просто с глицерином дневной крем.
Крем для глаз Renergie Yeux Multi-Lift - отличный зимний вариант. Опять же хорошо питает не самую сухую кожу и немного увлажняет. Для бОльшего увлажнения у меня была уже куплена сыворотка для глаз Advanced Genifique Yeux Light-Pearl. Прошлая версия опять же понравилась, выпущенная в этом году еще мною не опробована, вот как раз начну.
Молочко и тоник, подаренные консультантом, оценить не могу - не пробовала )
***Мыла Nesti Dante хвалить не перестану, похоже ) В этот раз взяла обычное, нежно пахнущее Миндаль из линейки Vero Marsigla и с мягким ароматом маков, прогретых последними лучами теплого солнца, Золотую осень линейки Emozioni in Toscana. Первая линейка хороша своей универсальностью - подойдет для всей семьи, вторая - для настроения и вряд ли детям и подросткам понравится ) Отдушка не настолько сильная как у мыл Диор, скорее на уровне Шанель - помягче.

Пожелания и замечания:
- Завезите, пожалуйста, наборы мыла Нести Данте, наборами от самой марки дарить такое мыло всегда приятнее, как и получать. И марку Swiss Line (не помню, говорила ли про нее)
- Сегодня довольно продолжительное время была какая-то совершенно неподходящая музыка - раздражает :( не оценила ни я, ни моя знакомая, ни женщина в возрасте, почему-то заговорившая именно со мной по этому поводу, ни Ваши консультанты (не скажу кто ))) я просто подслушала невольно) Время было в районе 15.30-15.50

Рекомендую, но музыка сегодня ну очень раздражала. Поэтому такая оценка.

Добрый день, уважаемый Флампер!
Спасибо Вам за прямой репортаж с места событий! Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет в Beauty Days и приобрели понравившиеся продукты.

Благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили наши активности, отметили атмосферу праздника, угощения, комплименты от марок, акции и наличие интересных подарков к Новому году.
Приятно, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с консультантом нашего супермаркета, Еленой. Спасибо, за Ваши рекомендации данного специалиста, нам очень приятно.

Отдельное спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями по каждому продукту. Такая обратная связь полезна как для нас, так и для наших потенциальных клиентов.

Мы приняли во внимание все Ваши замечания. Ваш отзыв был перенаправлен в отдел закупа и директору супермаркета.

Благодарим Вас за столь интересный и наполненный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Тоже вчера была в зя вечером, и музыка ну просто долбила по ушам;( причём не важно, далеко или близко ты находишься от диджейского пульта

• Добрый день, уважаемый Флампер!

• Спасибо Вам за подаренные "извинительные" подарки, было приятно, что скрывать )