Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Дочь Солнца написала 7 отзывов об этом месте

Прям кайфанула от сегодняшего похода в ЗЯ. А все благодаря потрясающему компетентному и невероятно приятному в общении консультанту Алене. Такая высокая брюнетка с челкой. Настоятельно прошу выдать девушке премию или 13ую зарплату. Я не шучу. Я пришла за одним, а по ходу еще много чего понадобилось. Алена помогла подобрать абсолютно всё! Мне даже в конце стало стыдно и я поблагодарила консультанта за столько потраченного на меня времени.

Наверное, никого уже не удивишь оттенком "марсала" или "пыльная роза", а мне вот неожиданно понадобился карандаш для губ цвета бедра испуганной нимфы. Не больше не меньше! Ну и конечно карандаш под потрясающую помаду Bobbi Brown. Не покупать же в самом деле карандаш за ту же стоимость, что и помаду?)) В итоге был куплен класснючий карандаш Beju.

Захотелось попробовать СС и крем и научиться наносить его непременно кистью. Вообще разного рода тональниками пользуюсь раз в пятилетку, а тут прям приспичило. Кто смотрит Наталью Шик в Перископе, тот знает, как она любит люксовую косметику, но среди масс маркета чрезвычайно уважает и горячо рекомендует СС Lumene. Три тона есть. Цена по красному ценнику 309 р.

На кисти Isadora тоже красные ценники. Классная синтетическая кисть по типу кабуки с огромной скидкой 389 р. Кисть последняя, чуть с одной девушкой распрю из-за нее не устроили)

Купила еще много чего по мелочи типа моих любимых масок для волос и лаков. У меня был купон на 1000 р и Алена объяснила, как мне выгоднее купить, что оплатить налом, а что по купону, чтобы максимально выгодно получилось.

В зале масс маркета скидка 35% на Максфактор, Изадору, Нубу и что-то еще. До 13 декабря в Люксе скидка 35% сказано на все. Но как всегда не участвуют самые клевые вещички типа АБХ, Урбан Декей и пр.

Отдельно отмечу работу охранников. Никто не ходит по пятам. Я, кажется, даже ни разу не заметила охранника в поле зрения.

• да, охранники сегодня тише воды, ниже травы были) но я их все равно замечала))) а кисти иса дора мне тоже понравились, весьма достойная замена профу и люксу, сама имею пару кистей иса дора

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за сочный и весьма детальный отзыв. Безумно приятно, что от посещения нашего супермаркета у Вас остались приятные впечатления и яркие эмоции.

Спасибо, что выделили замечательную работу консультанта Алены. Администрация магазина не оставит без внимания Ваш отзыв и обязательно поблагодарит сотрудника за хорошую работу.

Приятно, что Вы воспользовались советом и рекомендациями любимого блогера и приобрели в нашем супермаркете понравившиеся продукты. Отдельное спасибо Вам за мини-обзоры по каждому продукту.

Хотелось бы отметить, что действительно, на марки Anastasia Beverly Hills , Urban Decay и др. бренды не предоставляют скидки, такова политика марок.

С радостью подарим Вам заряд положительных эмоций снова. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!