Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Kritik написала 2 отзыва об этом месте

Я сегодня тоже успела побывать здесь и скупить все необходимое)))
С Акцией на люкс -35% приобрела набор Clarins из трех продуктов, уже протестировала, очень приятный и неплохой,посмотрю еще на эффект. Хорошая женщина -консультант, все мне рассказала и для моей кожи быстро и четко помогла подобрать то, что надо.

Изначально я на Клиник заглядывалась , да меня консультант озадачила и отпугнула немного)) Я спросила, стоит ли рассматривать еще другие марки, биотерм и т д, на что мне отрезали : "если я стою на клиник , зачем я вам буду рекомендовать другое?"
Не, ну все конечно и дураку понятно, но можно было иначе сказать , например, что "у клиник преимущество перед другими марками в ..и т д" . И создалось впечатление, что ей было неважно , что мне надо,лишь бы продать. Вообщем не очень понравилось.
Но консультант кларанс исправила мое мимолетное настроение)

2.Очень жаль, что не было на urban dekay скидки , я надеялась на нее) пришлось потратиться))))😂

3.Сейчас небывалая скидка на тушь pupa предлагает ее по смешной цене 119р.( срок годности до 2018,проверила:) ) а лак pups всего 99р!
4. На Макс -факторские пудры скидки,
На изадору, gosh и на многие товары тоже -35%

5. Очень довольна консультантом и своей покупкой в nyx - мне помогли найти именно то, что я хотела по разумной цене в 900р. Без консультанта я прошла бы мимо, не увидев. Рекомендую всем присмотреться к этой марке- очень достойные и интересные товары.

6. Мне помогали парковщики и контролировали ситуацию, все четко, вежливо и оперативно, в очереди была минуты две.

7. Никакие охранники меня ни разу здесь не преследовали и тихонько стояли в сторонке, не понимаю, на что все жалуются))))😀 хотя со мной так не раз было-как в пуховике, а не в шубе придешь(многие думаю поймут) ))

8. Мне подарили очаровательное и вкуснейшее печенье очень милые и внимательные ребята в зале люкс , аж три штуки) . А на кассе выдали мандарины и полосатую конфету.

Я довольна и весела)))
Процветания вашему магазину)

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за восхитительный отзыв ,головокружительные слова и прекрасное фото! : ) Отдельная благодарность, за мини- обзоры по каждому продукту. Такая обратная связь будет полезна как для нас, так и для многих Фламперов.

Благодарим Вас , что выделили замечательную работу консультанта марки Clarins. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

Приятно, что Вы отметили множество положительных сторон нашего супермаркета. Мы прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере, и с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше : )

Хотелось бы отметить, что действительно на марку Urban Decay максимально возможная скидка – 10 % , такова политика бренда.

Спасибо, что обратили наше внимание на работу консультанта марки Clinique. Подобного рода консультирование клиентов не приемлемо для нашего супермаркета. С сотрудником будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Выражаем надежду на то, что подобного рода ситуация не повторится вновь.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• я думаю, ЗЯ по крайней мере точно не жаль, что скидки на УД не было, потому что не вам одной там "пришлось потратиться"))) пока в городе нет другой сети, в которой бы был УД, так и будет за редким исключением)

• ну да) но я надеялась на предновогоднее чудо 😂)))

• может будет еще что перед самым НГ, кто знает ) Многие зп в этом месяце вообще 3 раза получают.

• но не я 😑🙈

• @Kritik, у вас тушь пупа не сухая?

• нет, все ок. На кассе мне их открыли ,проверили. А вам сухая попалась?

• да!:(

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!